LOT 73
MANUFACTURE DE SEVRES Sucrier. En porcelaine... - Lot 73 - Osenat
MANUFACTURE DE SEVRES
Sucrier.
En porcelaine de Sèvres au chiffre « LP ».
Marque bleue datée « 1843 », marques en creux.
Marque rouge du Château de Saint Cloud.
Ht : 8 cm.
B.E. (manque le couvercle)
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud
MANUFACTURE DE SEVRES
Sucrier.
Ht : 8 cm.
B.E. (manque le couvercle)