Past - No Sale Price
Lot 5

MAQUETTE en bois polychrome longueur 125 cm - légères usures
MAQUETTE du "Bismarck" en métal longueur 19 cm
Date
04 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Entzheim
Contact info