LOT 126
MARC D'HAENENS (XXE SIÈCLE)
Lampe cubique, travail belge, à fût de section carrée en bois laqué noir à décor de plaques de laiton incisé de grands motifs totémiques.
A lamp, black lacquered wood structure, brass decoration.
H 70 CM - H 27 1/2 IN.
26 Oct 2021
MARC D'HAENENS (XXE SIÈCLE)
H 70 CM - H 27 1/2 IN.