LOT 132
MARC VERSTOCKT (NÉ EN 1931)
Sans titre
Sérigraphie.
Numérotée 106/200 en bas à gauche.
Signée en bas à droite.
H_69 cm L_69 cm
Time
16 Jun 2019
Sans titre
Sérigraphie.
Signée en bas à droite.
H_69 cm L_69 cm
Time
16 Jun 2019