LOT 84

MARC'AURELIO (161-180) Sesterzio D/ Testa nuda R/ La Salus accanto ad un altare nutre un serpente Coh. 562 RIC 841 Ae g 25,17 mm 32 • Con cartellino Santamaria, Roma. Bella patina verde BB+

28 Nov 2023
Italy, Viale

28 Nov 2023
Italy, Viale