LOT 62
MARCELLE JURLAN
Vase soliflore en verre teinté
Signé à la pointe sous la base et daté 92.
H. 19 cm
TBE
On y joint un vase en céramique émaillé blanc à reliefs de forme pansue, non signé. H. 25 cm. XXe siècle
16 Apr 2021
MARCELLE JURLAN
H. 19 cm
TBE
16 Apr 2021