LOT 0044

MARCELLO SCUFFI, Vecchi treni a deposito

MARCELLO SCUFFI(1948, Tizzana) [Italia]"Vecchi treni a deposito"olio su tela, 40x50 cmfirma dell’artista in basso a destra, opera con corniceprovenienza precedente studio dell'artistacertificato di autenticità Picenum
Dimensions: 39.6 x 49.5 cm
Condition Report: Excellent condition

09 May 2021
Italy, Cingoli

Dimensions: 39.6 x 49.5 cm

09 May 2021
Italy, Cingoli