LOT 94

MARCO TIRELLI (1956-)

MARCO TIRELLI (1956-)

Senza titolo 1995
tecnica mista su carta cm 76,5x57
firmato e datato in basso a destra
provenienza: Collezione privata, Bologna

Untitled 1995
mixed media on paper 30,11x22,44 in
signed and dated lower right
provenance: Private collection, Bologna

25 May 2020
Italy, Genova

MARCO TIRELLI (1956-)

Senza titolo 1995

Untitled 1995
signed and dated lower right

25 May 2020
Italy, Genova