LOT 14

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
COMPOSITION ABSTRAITE
Lithographie sur vélin
Signée et numérotée 17-100
Lithograph on wove paper; signed and numbered 17-100
58,7 x 38,7 cm - 231/8 x 151/4 in.

14 Feb 2020

COMPOSITION ABSTRAITE
Lithographie sur vélin
Signée et numérotée 17-100

14 Feb 2020