LOT 741
MARIANO ROSSI (Seguace di), Gesù fra i dottori
(Sciacca 1731 – Roma 1807)
Gesù fra i dottori
Olio su tela
Cornice coeva a pagnotta in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 50,5 x 61,5
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
(Sciacca 1731 – Roma 1807)
Gesù fra i dottori
Olio su tela
cm 50,5 x 61,5
Categoria: Dipinti Antichi