Unsold
Lot 0741

MARIANO ROSSI (Seguace di), Gesù fra i dottori

MARIANO ROSSI (Seguace di)
(Sciacca 1731 – Roma 1807)
Gesù fra i dottori
Olio su tela
Cornice coeva a pagnotta in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.

cm 50,5 x 61,5.
Date
18 Dec 2021
Location
Italy, Palermo