Sold
Lot 0075

MARIO CEROLI (1938-) Angelo vendicatore 1997

MARIO CEROLI (1938-) Angelo vendicatore 1997 scultura in legno e lastra di piombo cm 18x45x20 esemplare IX/XX firmato e numerato in basso a destra certificato di garanzia firmato dall'artista provenienza: Galleria Breton, Milano Angelo vendicatore 1997 wooden sculpture and lead plate 7,08x17,71x7,87 in edition IX/XX signed and numbered lower... more