LOT 65

MARIO DE GROSSI

(Giuncarico 1925 - Boston 1999)

Senza titolo

anni Sessanta

dècoupage su carta

cm 32x35

al retro firmato

Untitled

1960s

dècoupage on paper

cm 32x35

on the reverse signed

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini

02 Jul 2020
Italy

MARIO DE GROSSI

Senza titolo

anni Sessanta

dècoupage su carta

cm 32x35

al retro firmato

Untitled

1960s

dècoupage on paper

cm 32x35

on the reverse signed

Provenienza

02 Jul 2020
Italy