LOT 65
MARIO DE GROSSI
(Giuncarico 1925 - Boston 1999)
Senza titolo
anni Sessanta
dècoupage su carta
cm 32x35
al retro firmato
Untitled
1960s
dècoupage on paper
cm 32x35
on the reverse signed
Provenienza
Collezione Topazia Alliata Maraini
02 Jul 2020
Italy
MARIO DE GROSSI
Senza titolo
anni Sessanta
dècoupage su carta
cm 32x35
al retro firmato
Untitled
1960s
dècoupage on paper
cm 32x35
on the reverse signed
Provenienza
02 Jul 2020
Italy