LOT 0077

MARTIN BRADLEY (1931-) Tiger+aphrodisiac

MARTIN BRADLEY (1931-)
Tiger+aphrodisiac 1997
olio su tela cm 65x80
firmato e datato in basso a sinistra
sul retro: etichetta di Arte Fiera Bologna 1998
timbro di Rinaldo Rotta, Genova

Tiger+aphrodisiac 1997
oil on canvas 25,59x31,49 in
signed and dated lower left
on the reverse: label of Arte Fiera Bologna 1998
stamp of Rinaldo Rotta, Genoa

20 Apr 2021
Italy, Genoa

MARTIN BRADLEY (1931-)
Tiger+aphrodisiac 1997
olio su tela cm 65x80

Tiger+aphrodisiac 1997
oil on canvas 25,59x31,49 in
signed and dated lower left
stamp of Rinaldo Rotta, Genoa

20 Apr 2021
Italy, Genoa