LOT 7033

MARTIN DISLER

MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Genf)Ohne Titel. 1989.Farblithografie. 4/15. Unten rechts signiert und datiert: disler 89. Darstellung 70 × 100 cm auf Japan 80 × 117 cm.Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Das Papier ist kaum merklich gebräunt. Mit vereinzelten Stockflecken. Das Blatt ist wellig, mit Griffknicken, Bestossungen und Knicken vor allem entlang der Ränder.

07 Dec 2022
Switzerland, Zurich

MARTIN DISLER

07 Dec 2022
Switzerland, Zurich