LOT 51

MARTINI Wilhelm, 1880-? Ziel (cible), 1928... - Lot 51 - Rossini

MARTINI Wilhelm, 1880-?
Ziel (cible), 1928
bronze à patine brun foncé nuancée (quelques traces d’oxydations et
d’usures à la patine, manque le socle)
sur la terrasse: W MARTINI 28 et le titre ZIEL
Ht.: 42 cm

08 Dec 2021

MARTINI Wilhelm, 1880-?
Ziel (cible), 1928
Ht.: 42 cm

08 Dec 2021