LOT 120

MASSIER Jérôme, deux vases en grés émaillé, décor incisé floral polychrome, ht : 11X15 et ht : 12X13

04 Apr 2023
France, Auvers-sur-Oise

04 Apr 2023
France, Auvers-sur-Oise