LOT 45
MASSON M. (XXème siècle)
Calvaire breton
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
70 x 44,5 cm
Encadrement baguette
24 Oct 2020
France, Bordeaux
MASSON M. (XXème siècle)
Calvaire breton
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
70 x 44,5 cm
Encadrement baguette
24 Oct 2020
France, Bordeaux