MAUBOUSSIN CIRCA 1940 GOLD CLIPS
MAUBOUSSIN CIRCA 1940
GOLD CLIPS
A pair of gold clips. Not signed (very light dents). Weight : 27,40 gr. Dim. 3,3 x 2,8 cm.
€1,000-1,500
MAUBOUSSIN ANNÉES 1940
PAIRE DE CLIPS DE REVERS
Ils sont de forme ovale en or jaune 18K. Travail français non signé. Poids brut : 27,40 gr. (très petit choc) Dim. 3,3 x 2,8 cm.
MAUBOUSSIN CIRCA 1940
GOLD CLIPS
€1,000-1,500
MAUBOUSSIN ANNÉES 1940
PAIRE DE CLIPS DE REVERS