MAUBOUSSIN. Montre chronographe homme, modèle... - Lot 281 - Lynda Trouvé
MAUBOUSSIN. Montre chronographe homme, modèle " Délit Délirante" en acier, mouvement quartz, cadran de forme rectangulaire à fond rouge avec index chiffres romains, trois compteurs, bracelet en caoutchouc strié noir avec fermoir à boucle déployante réglable en acier. Signé et numéroté 1499 - Réf. R.906. Ecrin et document d'origine. (Bon état)
Poids brut : 152,9 g
Poids brut : 152,9 g