MAUBOUSSIN. Paire de clips d'oreilles en or gris ornée de perles de culture blanches (8 et 8,9 mm) et sertis de pavage de diamants. Poids brut : 11,2 g

30 Apr 2024
France, Cannes

30 Apr 2024
France, Cannes