Upcoming
Lot 181

MAURO REGGIANI (1897-1980) Composizione, Aggressiva 1962 olio su tela cm 125x130 firmato sul retro sul retro: etichetta della Galleria del Milione, Milano etichetta e timbro della Galleria La Polena, Genova etichetta della XXXI Biennale Internazionale d'Arte di Venezia etichetta della Galleria Civica di Modena Composizione, Aggressiva 1962 oil on... more
Date
20 Apr 17:00 - 20 Apr 17:00
Location
Italy, Genoa