LOT 94
MAURO REGGIANI, Composizione, 1971
MAURO REGGIANI
(1897, Nonantola - 1980, Milano) [Italia]
"Composizione" 1971
olio su cartone, 64x46 cm
firma dell'artista in basso a destra e sul retro, opera con cornice
certificato di autenticità di Virgilia Reggiani datato 18 Novembre 1990
09 May 2021
Italy, Cingoli
MAURO REGGIANI
"Composizione" 1971
olio su cartone, 64x46 cm