LOT 94

MAURO REGGIANI, Composizione, 1971

MAURO REGGIANI
(1897, Nonantola - 1980, Milano) [Italia]
"Composizione" 1971
olio su cartone, 64x46 cm
firma dell'artista in basso a destra e sul retro, opera con cornice
certificato di autenticità di Virgilia Reggiani datato 18 Novembre 1990

09 May 2021
Italy, Cingoli

MAURO REGGIANI
"Composizione" 1971
olio su cartone, 64x46 cm

09 May 2021
Italy, Cingoli