LOT 65
MAZOULIE (XXe siècle) Portrait de famille... - Lot 65 - Ader
MAZOULIE (XXe siècle)
Portrait de famille devant le café, 1977
Huile sur verre.
Signée et datée en bas à droite.
32 x 45 cm
07 May 2021
MAZOULIE (XXe siècle)
Huile sur verre.
32 x 45 cm
07 May 2021