LOT 29
M.Dattani (XIX secolo)
M.Dattani (XIX secolo)
In conversazione
Olio su tela
Firmato e datato 1884
Misure 25x32 cm
Time
23 Nov 2021
M.Dattani (XIX secolo)
In conversazione
Olio su tela
Firmato e datato 1884
Misure 25x32 cm
Time
23 Nov 2021