Unsold
Lot 1044251

MEISSEN 2 Figuren, 1. Wahl, 20. Jhd.

Knabe mit Blumen im Hut, auf einem Rocaillensockel sitzend, polychrom gefasst, Modell-Nr. 60332, H. ca. 12cm, Band am Hut beschädigt und Narr mit Eule und Affe, Weißporzellan, H. ca. 11,5. | MEISSEN 2 figures, 1st choice, 20th c. Boy with flowers in a hat, sitting on a rocaille base, polychrome painted, model no. 60332, h. approx. 12cm, band on... more