LOT 23
MEISSEN Paire de cache-pots en porcelaine... - Lot 23 - Osenat
MEISSEN Paire de cache-pots en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, prises en forme de tête. Montures en bronze doré, décor rocaille. XVIIIème siècle. H : 15 cm (restaurations)
26 Sep 2021
26 Sep 2021