LOT 38
MEISSEN
GRUPPO IN PORCELLANA, MEISSEN, XIX SECOLO, raffigurante Bacco su botte con figure su zolla, profili in oro; qualche sbeccatura.
h 32 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
h 32 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli