LOT 79

MELLERIO

Bague en platine (850), ornée d'une émeraude rectangulaire en pans coupés en serti griffe, entourée de diamants brillantés et taille navette.
Signée Mellerio, numéroté 3679 B.
Poids de l'émeraude : 3.50 cts environ.
Accompagnée d'un certificat LFG n° 366396 daté du 19/12/2019, attestant une origine Colombie avec faible présence d'huile (petites égrisures).
Poids brut : 10 g.
TDD : 54.

02 Jun 2022

Poids brut : 10 g.
TDD : 54.

02 Jun 2022