LOT 74
MENAGERE de platerie en argent ciselé de... - Lot 74 - Ferri & Associés
MENAGERE de platerie en argent ciselé de fleurettes comprenant un légumier à angles rentrants et anses têtes de bouc, deux plats, deux présentoirs tripodes, quatre petits plateaux ovales à deux anses têtes de bouc. Orfèvre illisible. Poids total 5520 g.
28 Jan 2022
28 Jan 2022