LOT 74

MENAGERE de platerie en argent ciselé de... - Lot 74 - Ferri & Associés

MENAGERE de platerie en argent ciselé de fleurettes comprenant un légumier à angles rentrants et anses têtes de bouc, deux plats, deux présentoirs tripodes, quatre petits plateaux ovales à deux anses têtes de bouc. Orfèvre illisible. Poids total 5520 g.

28 Jan 2022

28 Jan 2022