LOT 94

MENAGERE en argent, modèle rocaille monogrammé, comprenant douze grands couverts, douze couverts à entremets, douze petites cuillières, douze grands couteaux et douze petits couteaux à lame argent et douze petits couteaux à lame en métal, manches en nacre. Epoque fin XIXème siècle. Poids : 3684 g.

06 Jun 2020

06 Jun 2020