LOT 11

MÈRE DE DIEU D'IVERSKAÏA, MOSCOU, 1860
Peint sur bois, oklad en argent doré
(Usures, accidents et restaurations).
Mother of God of Iverskaïa, Moscow, 1860.
HAUT. 22,5 CM - LARG. 18 CM 8 7/8 X 7 1/8 IN.

16 Apr 2019

16 Apr 2019