LOT 19

MEUBLE À ÉTAGÉRES D'ÉPOQUE RESTAURATION
En placage d'acajou, à quatre plateaux dont le supérieur ceint d'une galerie ajourée, les côtés à croisillons, les montants fuselés

H. : 123 cm (48 ½ in.)

l. : 140 cm (55 ¼ in.)

P. : 32 cm (12 ½ in.)

Provenance :

Collection d'un amateur parisien.

A Restauration mahogany meuble a etageres

14 Dec 2021

H. : 123 cm (48 ½ in.)

l. : 140 cm (55 ¼ in.)

P. : 32 cm (12 ½ in.)

Provenance :

14 Dec 2021