MEUBLE À ÉTAGÉRES D'ÉPOQUE RESTAURATION
En placage d'acajou, à quatre plateaux dont le supérieur ceint d'une galerie ajourée, les côtés à croisillons, les montants fuselés
H. : 123 cm (48 ½ in.)
l. : 140 cm (55 ¼ in.)
P. : 32 cm (12 ½ in.)
Provenance :
Collection d'un amateur parisien.
A Restauration mahogany meuble a etageres
H. : 123 cm (48 ½ in.)
l. : 140 cm (55 ¼ in.)
P. : 32 cm (12 ½ in.)
Provenance :