LOT 115
MEURICE Jean (né en 1938), d'après Triptyque... - Lot 115 - Vasari Auction
MEURICE Jean (né en 1938), d'après
Triptyque coloré
Suite de trois litographies en couleurs
Numérotées de I à III 90/190 - Signées et datées 78 en bas à droite
48 x 65 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Triptyque coloré
48 x 65 cm