Unsold
Lot 135

MICHEL BOYER (1935-2011) Table de milieu circulaire, piétement formé de deux arches jumelées en contreplaqué laqué noir, plateau circulaire en frêne à ouverture centrale accueillant allonge absente. (Accidents, sauts de placage). A circular dinning table, black lacquered plywood underframe, ash top, one extension leaf missing. (Chips). H 74 x D... more
Date
26 Oct 2021
Location
Catalogue