LOT 39

MICHELANGELO MEUCCI, senza titolo, 1903

MICHELANGELO MEUCCI
(1840, Firenze - 1909, Firenze) [Italia]
senza titolo, 1903
olio su tela, 100x40 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza eredi Del Duca Giugni Silvio

09 May 2021
Italy, Cingoli

MICHELANGELO MEUCCI
senza titolo, 1903
olio su tela, 100x40 cm

09 May 2021
Italy, Cingoli