LOT 39
MICHELANGELO MEUCCI, senza titolo, 1903
MICHELANGELO MEUCCI
(1840, Firenze - 1909, Firenze) [Italia]
senza titolo, 1903
olio su tela, 100x40 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza eredi Del Duca Giugni Silvio
09 May 2021
Italy, Cingoli
MICHELANGELO MEUCCI
senza titolo, 1903
olio su tela, 100x40 cm