LOT 0078
MICHELANGELO PISTOLETTO (1933-) Senza titolo
MICHELANGELO PISTOLETTO (1933-)
Senza titolo 1972
litografia cm 50x40
esemplare VI/XX
firmata e numerata in basso a destra
Untitled 1972
lithography 19,68x15,74 in
edition VI/XX
signed and numbered lower right
20 Apr 2021
Italy, Genoa
Senza titolo 1972
litografia cm 50x40
esemplare VI/XX
Untitled 1972
lithography 19,68x15,74 in
edition VI/XX