LOT 69
MICROSCOPE COMPOSE DE FORME TAMBOUR A INCLINAISON
MICROSCOPE COMPOSE DE FORME TAMBOUR A INCLINAISON En laiton.
FRANCE, milieu du XIXème siècle.
Haut. :15,5 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 400 - 500 €
11 Dec 2019
Haut. :15,5 cm.
Estimation 400 - 500 €
11 Dec 2019