LOT 38
MICROSCOPE COMPOSE DE TYPE BURON
MICROSCOPE COMPOSE DE TYPE BURON En laiton à monter sur sa boîte.
Haut. monté : 22 cm.
Milieu du XIXème siècle.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 300 - 400 €
11 Dec 2019
Haut. monté : 22 cm.
Milieu du XIXème siècle.
Estimation 300 - 400 €
11 Dec 2019