LOT 55
MICROSCOPE COMPOSE DE TYPE NACHET & FILS
MICROSCOPE COMPOSE DE TYPE NACHET & FILS En laiton, avec accessoires.
Troisième quart du XIXème siècle.
Haut. : 25 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 800 - 900 €
11 Dec 2019
Haut. : 25 cm.
Estimation 800 - 900 €
11 Dec 2019