LOT 30
MICROSCOPE DE TYPE CULPEPER A DEUX TIRAGES
MICROSCOPE DE TYPE CULPEPER A DEUX TIRAGES Hêtre et papier beige à décor géométrique.
ALLEMAGNE DU SUD, probablement NUREMBERG. Marqué 'J. M'.
Haut. : 33 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 1 000 - 1 200 €
11 Dec 2019
Haut. : 33 cm.
Estimation 1 000 - 1 200 €
11 Dec 2019