LOT 65
MICROSCPE COMPOSE DE FORME TAMBOUR
MICROSCPE COMPOSE DE FORME TAMBOUR Milieu du XIXème siècle.
Haut. : 24 cm.
Boîte moderne.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 800 - 900 €
11 Dec 2019
Haut. : 24 cm.
Boîte moderne.
Estimation 800 - 900 €
11 Dec 2019