LOT 52
MIDAM, LEDENT Michel dit (1963-)
"I'm in Love!", 2020, technique mixte (dont aquarelle et brou de noix) sur papier, signée en bas au centre, avec certificat au dos, 71x53 cm (à vue). * Droit de suite applicable (A.R. du 11 juin 2015).
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre