LOT 67

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948)

Senza titolo

1992

tecnica mista su cartone

cm 102x73

al retro firmato e datato "1992"

al retro cartiglio Giampaolo Becherini Arte Contemporanea, Firenze

Untitled

1992

mixed media on cardboard

102x73 cm

on the reverse signed and dated "1992"

on the reverse label Giampaolo Becherini Arte Contemporanea, Firenze

Provenienza

Galleria Giampaolo Becherini, Firenze

Collezione privata

07 Jul 2021
Italy

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948)

Senza titolo

1992

tecnica mista su cartone

cm 102x73

Untitled

1992

mixed media on cardboard

102x73 cm

Provenienza

Collezione privata

07 Jul 2021
Italy