LOT 81
MING
PLAT CREUX CIRCULAIRE EN GRÈS CÉLADON à décor végétalisant sur fond vert bleu
Chine période MING
Diam. 27,5 cm
Accidents
26 Sep 2021
France, Chantilly
Chine période MING
Diam. 27,5 cm
Accidents