LOT 0016

MINO MACCARI Senza titolo

MINO MACCARI
1898-1989
Senza titolo
Matita su carta
cm. 28x35
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy

MINO MACCARI
1898-1989
Senza titolo
Matita su carta
cm. 28x35
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy