Past - No Sale Price
Lot 535

MINTON - d'après un modèle de Pierre Emile JEANNEST Important CENTRE DE TABLE en porcelaine à décor polychrome et or de coquilles, fleurs, feuillages, cartouches, le fût central agrémenté en partie basse de trois enfants protégeant différents animaux H.: 39 cm (accidents, manques et restaurations) Un modèle similaire est conservé dans les... more
Date
02 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Nantes