MIROIR À CADRE EN PORCELAINE, FIN DU XIXeSIÈCLE
à décor en relief de fleurs et feuillage polychrome, le fronton décoré d'un couple galant dans un parc.
A late 19TH CENTURY mirror withporcelain frame.
HAUT. 109 CM - LARG. 76 CM 42 7/8 X 29 7/8 IN.
accidents et manques, quelques fleurs détachées