MIROIR À PARECLOSES D'ÉPOQUE RÉGENCE
En bois sculpté et doré, le fronton orné au centre d'une palmette flanquée de rinceaux fleuris et mascarons, les côtés à motif d'urnes couvertes et dauphins ; petits accidents et manques à la dorure
Dimensions : 196 x 106 cm (77 x 41 3/4 in.)
A Regence giltwood mirror
Estimation 6 000 - 8 000 ?
Sold 7,800 ?
A Regence giltwood mirror
Estimation 6 000 - 8 000 ?
Sold 7,800 ?