LOT 178
MIROIR D'ÉPOQUE BAROQUE, TRAVAIL PROBABLEMENT FLAMAND
Description: MIROIR D'ÉPOQUE BAROQUE, TRAVAIL PROBABLEMENT FLAMAND
En laiton repoussé et doré, à décor de rinceaux de fleurs et feuillage ; la glace rapportée
Dimensions : 151 x 102 cm (59 1/2 x 40 in.)
A Baroque repousse gilt-brass mirror, probably Flemish
Estimation 3 000 - 5 000 €
23 Jul 2020
Estimation 3 000 - 5 000 €
23 Jul 2020