LOT 178

MIROIR D'ÉPOQUE BAROQUE, TRAVAIL PROBABLEMENT FLAMAND

Description: MIROIR D'ÉPOQUE BAROQUE, TRAVAIL PROBABLEMENT FLAMAND
En laiton repoussé et doré, à décor de rinceaux de fleurs et feuillage ; la glace rapportée
Dimensions : 151 x 102 cm (59 1/2 x 40 in.)

A Baroque repousse gilt-brass mirror, probably Flemish

Estimation 3 000 - 5 000 €

23 Jul 2020

Estimation 3 000 - 5 000 €

23 Jul 2020