LOT 128
MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, le fronton surmonté d'une urne à l'antique flanquée de rinceaux feuillagés et cornes d'abondance ; la glace rapportée
Dimensions : 175 x 98 cm (69 x 38 1/2 in.)
A Louis XV giltwood mirror
Estimation 4 000 - 6 000 €
16 Dec 2019
MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV
A Louis XV giltwood mirror
Estimation 4 000 - 6 000 €
16 Dec 2019